Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 11:16 Вверх   #893
Опытный пользователь
 
Аватар для Soap
Soap вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, я так понял что vBSEO Sitemap Generator 3.0 (рус) нет смсла ставить без регистрации на vBSEO?
У меня vBulletin 3.8.7, поставил хак, в Запланированных задачах есть создание sitemap, но файл не создаётся.

Ещё вопрос. Чат infernoshout 2.5.2 ru (mod alex Roosso) (не знаю уже кто автор поста) меняет файл aop.php, цыфирки там пишет новые, а инспектор файлов ругаецо. Хотелось бы спросить, просто для ознакомления, что это за цыфирки.

И ещё до кучи.
Я понимаю что односложно ответить будет невозможно, но хоть ориентиры подскажите.
При переносе темы/поста или удалении через окошечко "Модерация" (над быстрым ответом) или "Опции темы" (сверху темы), появляется окошечко с надписью "this forum cannot contain threads or it is a link please choose another forum." и ничего не происходит, при редактировании сообщений через кнопку "Правка" (в самом сообщении), та же надпись (в другом окошечке правда и с ссылочкой "отменить исправления"), но при обновлении страницы изменения в посту остаются. Так же можно через кнопку "Правка" в расширенном режиме удалять пост, соответственно прочитав буржуйскую надпись, а вот переносить тему уже не получается никак.
Где запрет я мог поставить, или в шаблонах напортачить?
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04209 секунды с 10 запросами