Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 10:28 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

VisualVortex, так тебе хостинг, VDS или сервер нужен ? Если ты ищешь VDS или сервер с безлимитным трафиком - то дешевле найдешь врятли. Я весь нулед перерыл в поисках серверов с 100 мегабитами и безлимитным трафиком, самый дешевый вариант оказался там. На счет качества - датацентры германии всегда славились своими широкими каналами, тут проблем нет. На счет стабильности - только что глянул, первый мой сервер который я купил там работает без перезагрузки 119 дней, 14 часов 11 минут. На счет стабильности канала - нареканий не имею.

Ну и если брать другие варианты, заглянь в раздел: http://www.bormotuhi.net/forumdisplay.php?f=117 , тут сейчас хватает контор которые предлагают сервера и VDS.

Еще интересный вариант - это fastvps.ru, но тут тоже много тонкостей и хитростей. Трафик пишут что безлимитный, но есть оговорка что при превышении определенного лимита канал переключают на 10 мегабит, адалт запрещен, варез запрещен, установка разного рода ПО тира клиента торрентов - запрещено. Короче говоря для абсолютно белого проекта - подойдет. Хостился там одно время, пока сервак не заблочили за то что там кто то абузу не скинул о том что на сайте размещены ссылки на чей то видеокурс.
По ценам - примерно такие же как и в webname24, может чуть дороже при равных конфигах.

Последний раз редактировалось Serberg; 09.08.2011 в 10:39..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04963 секунды с 10 запросами