Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 21:14 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для phpbbforce
phpbbforce вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что бы народ понял и не смущался, относительно данной функции ...
Так она работает (по крайней мере в phpBB):
Вы - Админ ...
Форум небольшой (500 чел в день), из них 5% используют личку.
У Вас постоянно включен QIP, с аккаунтом "жабера".
Как только кто то из пользователей отправляет сообщение другому пользователю в ПМ, Ваш жабер квакает и Вы видете примерно тоже, что и при обычном "кваке" ICQ. И если Вы увидели, что то крамольное, то заходите в админку phpBB и видите перед собой, нечто таблицы в которой прокручиваются все сообщения. 99% из них Вам не нужны и Вы можете их просто "скрыть" ... какие то отмодерировать, вплоть до удаления.
И когда получатель придет, то у него никакого мата, оскорблений и прочей хрени.

Что в этом плохого? Но это еще не все!
До этого мы рассматривали "обычную ситуацию" при которой админ даже и не заходит в админку (ему это давно надоело).
И вдруг Админ слышит, что "жабер" начинает квакать ==> как автомобильная сигнализация!
Админ видит, что пришел ушлый спамер и рапихивает свою рекламу по личкам или что то типа "админ козел", этот хостинг говоно, все валим на мой хостинг...
Ну и флаг ему в руки!
Уже через минуту этого аккауна больше не будет и еще через 1 минуту не будет и всего спама!

Ну и что?
Плохой функционал?
И это у бесплатного phpBB 3.0.8 ..
У Булки все это вообще должно быть на аяксе, квакать, мяукать и ходить само за пивом

Ну не может быть, что модуля с таким или похожим функционалом небыло бы у такого монстра как Булка!

Модуль в студию!

Добавлено через 12 минут 1 секунду

Вот что мне отписал узбекский продавец в ПМ (вот Вам и пример гондурасизма)

TITAN-UZ
ya nashol tovy xak no toka mojesh chitat! yesli ho4es udalit to doljen zayti s pomoshyu login and user! ya peredelal na 4 ku! yesli yest web mani mojesh pokupat! sena 10 usd!
Админ! Проконтролируй личку "узбека" и убедись, что Я не соврал!
А теперь представьте, что борьба с такими уродами, сводится к одному клику в аське!

Узбека в топку!

Комментарий модератора
elvis75:
Красный можно только модераторам использовать!
Читайте правила НАШЕГО форума!

Последний раз редактировалось elvis75; 07.05.2011 в 21:05..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06864 секунды с 10 запросами