Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 17:06 Вверх   #6
Местный житель
 
Аватар для westbam
westbam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Новая версия всегда радует, но другое дело, что ещё не устранены недостатки предшествующих версий четвёрки.
Я это к тому, что как начинающий, практикуюсь на денвере с версией 4.1.2, и хотел бы сказать, с ней и так много мароки, то есть, то одно не работает, то другое, что то хочешь установить, а в результате, то не отображается, то вообще....
И то, что к примеру идёт на той же 4.0.8, уже на катит на 4.1.2, это в качестве хаков и т.п.
Так что, прибегать к 4.1.3, пока что не стоит, так как я сам убедился, что помощи по ней не откуда ждать, так как большинство предпочитают 3.8.5+-.
А 3.8.5+-, по сравнению с той же 4-ой, весьма отличается содержимым, тех же шаблонов и прочего.
Выбор конечно за вами, так как прогуливаясь по просторам инета, форумы той же голой 4.1.2, без всяких наворотов, пользуются хотя и не большим, но спросом зареганых пользователей.
Хотя я и не тестил эту 4.1.3, отличия её от 4.1.2, как мне кажется, особо не предвидится, будут очередные вопросы на этом форуме, на которые не будет ответов.
Так что, придётся решать проблемы с ней вам самим.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04016 секунды с 9 запросами