Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 14:30 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для e-lena
e-lena вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
В общем такая сетуация я с товарищем нашли орден ВОВ на чердаке его тещи вернее ее матери есть орден на нем есть номер как узнать кому он был вручен? Просто реально хотим узнать если получится вернуть или в музей передать в общем нужно узнать...
Может кто сталкивался с такой ситуацией весь гугель и яндекс перерыл инфы не нашел которая может помочь...
Очень нужно буду благодарен за любую подсказку..
Еще раз повторюсь не из корысти ради просто хочется сделать что-то хорошее...
Я с этим сталкивалась. запрос по интернету можно сделать в ЦАМО, но информацию дают не полную. Можно найти человека в Подольске, кто сходит туда и напишет заявление на розыск. Это заявление бесплатное и доверенность не нужна. Его рассматривают в течение 3-х месяцев (у нас в течение одного месяца дали инфу) и выдают документ с печатью, там содержится либо информация о человеке, либо оповещение, что ничего не найдено. Человек из Подольска может отправить справку заказным письмом. Оригинал выдается один раз, поэтому в дальнейшем нужно пользоваться копией. А самого чела из Подольска можно найти на бирже услуг http://nastoronu.ru/ , разместив задачу. Я платила исполнителю почтовым переводом 800р за работу + расход на почту. Вы можете любой гонорар назначить.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03557 секунды с 10 запросами