Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 21:06 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от yur6579 Посмотреть сообщение
Когда сломалось и как сломалось, и главное после чего.Если бы я знал,я бы сформулировал возможно и более понятно.НО увы как смог.Ещё раз спасибо!Этот ноутбук у меня всего лишь минут тридцать.
У тебя Windows вообще загружается? Не загружается? На каком этапе вылетает ошибка? Выложи хотя-бы фотографию.
А вообще какой ноут? Какая ОС?
Вообще ноутбук раньше нормально работал? Если он у тебя 30 минут, ты уверен что он рабочий? Модули памяти не сгорели? Дефектов в них нет?
Может тебе принесли его починить а ты не знаешь как, то так и напиши.
Может ноута у тебя нет и мотороллер не твой, а ты просто объявление написал?

Если тебе кажется что для дистанционного решения проблемы достаточно написать: А неработает ноут, выдает ошибку помогите! то глубоко ошибаешься.

Если тебя вообще волнует вопрос
Цитата Сообщение от yur6579 Посмотреть сообщение
что означает: Нарушение прав доступа по адресу 00405638 в модуле "Manader. exe. " Создать адреса 00000000
отвечаю: Модуль Manader. exe не имеет прав доступа к адресу памяти 00405638, так как этот адрес памяти занят каким-то системным процессом или модулем с более высоким приоритетом. Такое произошло или из-за того что Manader. exe - вирус или модуль написал плохой программист или модуль не рассчитан на запуск на системе vista или win 7 или просто дефектный модуль памяти в ноутбуке.
Вот тебе этот ответ помог? Я сомневаюсь, но ответил на твой вопрос.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03775 секунды с 10 запросами