Тема: Вопрос Модерирование
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 00:17 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для Negative
Negative вне форума
Доп. информация
По умолчанию

*пересчитала наличность в кошельке* эх. у меня, к сожалению, не хватит на правильный ответ )

Хорошо. Попробую учиться формулировать :).
1. Чем функционально "Удаление темы"/"Перемещение темы" через модераторскую панель отличаются от "Удаления темы"/"Перемещения темы" из собственно тела темы? Ничем? И я могу пользоваться тем, что мне удобнее в данный момент?
2. Почему две кнопки модерирования - вверху "Модерация" (с набором достаточно невнятных опций) и внизу - "Инструменты модератора"? Это просто любопытство, но, может, я чего-то не понимаю, и верхняя кнопка на самом деле безумно полезна?
4. Чем "Закрыть тему" отличается от "Запретить тему"?
5. Не понимаю, как входить в модераторскую панель. Ну, то есть, кроме как из профиля пользователя. Неужели только так? Это же криво.
6. Как собственно банится пользователь? Только через модераторскую панель - выбрать ник, выбрать Забанить - и забанить на определенный срок? Это же длинно и неудобно. А на поверхности, не входя в модераторскую панель, я вижу только две опции для модератора: проверить АйПи и вынести предупреждение. Чтобы забанить, надо совершать много неудобных телодвижений. Это я не разобралась еще или так и есть на самом деле?
7. Права модератора у меня только в одном разделе. Чтобы перенести тему из своего раздела в другой - я должна обращаться к админу или другому модератору, так?

Ну вот пока вот так.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03701 секунды с 10 запросами