Тема: Вопрос Вопросы по vBulletin
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 02:18 Вверх   #2303
Уважаемая личность
 
Аватар для Rak
Rak вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что-то сегодня вопросов много появилось, короче, хотел спросить, где включить функцию, которая показывает в теме сколько просмотрели её, и список просмотревших пользователей.
Тут на форуме вижу то же такого нету а на других есть, значит это где то включается по логике мышления, а вот где, кто поможет?

И попутно ещё такой вопросик, можно поставить этот шаблон http://www.bormotuhi.net/showpost.ph...5&postcount=97 на 3.8.4 LP2, я как бы понимаю что для разных версий есть свои и этот врядли станет, просто он из всех тут представленных неплохо по тематике подходит к моему форуму, но всё же спрошу можно ли его ставить на мою версию 3.8.4 LP2?

Дико извиняюсь, но ещё один вопрос, я давно уже хочу спросить, так вот стоит хак благодарности Post Thank You Hack 7.7_rus[перевод сделал Lazek], он только показывает количество благодарностей, то есть сколько меня поблагодарили, но не показывает за какое количество постов, и не показывает сколько я поблагодарил, вопрос это у него так прописано, или можно что то сделать что бы всё как надо показывало?

Последний раз редактировалось Rak; 21.08.2010 в 02:30..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04262 секунды с 9 запросами