Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 12:23 Вверх   #4
Новичок
 
Аватар для nnmarket
nnmarket вне форума
Доп. информация
По умолчанию скрины проблемы

выкладываю скрин главной страницы, где "съезжает" колонка вправо за границы монитора (картинки не очень, я не художник ))


Под цифрой 1 на рисунке правая боковая колонка, которая съехала за экран. Под цифрой 2 - полоса прокрутки (ну и так понятно). Под цифрой 3 колонка раздела.

Вот второй скрин (когда переходишь в раздел)



Все как должно быть. Боковая колонка (2) в зоне видимости, ширина колонки "раздел" уменьшилась" (1).

Так вот. У меня есть два варианта решения, только не знаю где тыкать в коде или в настройках шаблона, чтобы поправить.
1 вариант - попытаться сделать колонку раздела на главной поуже.
2 вариант - убрать колонку "последнее сообщение" с главной страницы форума (на внутренних пусть останется). В этом случае боковая колонка пододвинется влево и моя проблема решиться.

Мне больше нравится второй вариант.

У меня установлен "Cyb - Sub-Forum Manager" (Менеджер подразделов главной страницы) на первом скрине видно внизу подразделы в две колонки. И возможно именно из за него еще ширина колонки "раздел" увеличилась (даже вероятнее всего).

Ссылка на сайт http://www.52ru.ru/ ссылку ставлю исключительно в ознакомительных целях, а то картинки кривоваты

Очень благодарен за ваши отклики и помощь

Последний раз редактировалось nnmarket; 28.07.2010 в 08:59.. Причина: изменение фото
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03731 секунды с 9 запросами