Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 16:00 Вверх   #713
Знаток
 
Аватар для sertaras
sertaras вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kaba4ok Посмотреть сообщение
ну есть продукт gold денежные монеты на форуме,монетки,даются за создание темы,написание сообщений,просмотр темы итд....
вот их можно передовать через ЛС когда комуто пишешь)))
а как можно перенести эту отправку из лс в мой кабинет или профиль?
Насколько я знаю в голде перевод денег между пользователями не предусмотрен Все начисления и вычитание денег осуществляются только администратором.
Я сам долго искал какой хак поставить для того чтоб ввести на форуме денежную еденицу останавился на хаке vBExperience отличный хак начисляет баллы за любое активное участие в форуме написание тем,сообщений нажатие получение спасибо, за друзей, рефералов в общем за все что можно и при чем с магазином еще кде можно добавить товар и покупать его за заработанные баллы ... И еще есть хак под названием iCash - Система денег Почти как Голд но много операций и для пользователей можно друг другу переводить деньги дарить подарки и прочее. А голд это самая малофункциональная система форумных денег.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд

Цитата Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, найти хак репутации "одобряю-не одобряю сообщение". Спасибо.
Ну а это я думаю хаки "Спасибо" и "Фу" найти их можно тут http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=5216
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03747 секунды с 10 запросами