Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 14:56 Вверх   #82
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Я уверен, что с таким понятием как "социология" ты не знаком! Если ты считаешь, что мое мнение субъективное, поэтому не считаю нужным разводить палемику с тобой. (правокатором)
нет я не знаком с таким понятием как социология,она мне до одного места,ну вот не считаешь нужным разводить полемику,а разводишь и где интересно знать я тебя на что то провоцировал?

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Опять! Ты вообще не понял, очем идет речь. Заниматься сексом - естественный процесс для любого человека, независимо от того как ты это делаешь! Я не предавал секс анафеме, а лишь сказал, что у них это единственное занятие, которое их интересует.
опять,опять и все я прекрасно понял,естественный процесс это в сортир ходить каждый день,а заниматься сексом это процесс любовный,видимо у эмок тоже возникают такие чувства друг к другу.bumbucha ты второй раз строчишь"заниматься сексом независимо от того как ты это делаешь"ох охальник,знаешь видно способ как себя удовлетворять по полной,и тока намекаешь тут хитро,вы мол ламеры в этом деле.поделись секретом не жлобись.

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Туда же! Без коментариев.
йапацталом,фильмов штатских насмотрелся,что ли?


Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Ты человек слишком прямолинейный!!! Наверное блондин. В даном предложении я просто хотел сказать, что будут требовать сатанинские детские сады, может так тебе будет легче понять очем это я.
да прямолинейный,мне хвостом крутить не к чему и блондин,практически альбинос,ты видимо ясновидящий.в следующий раз говори то что хотел сказать,мы же не умеем твои мысли читать,не сподобил создатель быть ясновидящим как ты.

Цитата Сообщение от bumbucha Посмотреть сообщение
Тебе могу сказать лишь одно:
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
тебе могу ответить лишь одно:
я поэт,зовусь я Цветик
от меня bumbuchа тебе приветик!!!

ПЫ.СЫ.дико извеняюсь за оффтоп,bumbuchа провокатор мну вынудил,видимо хотел потом за это сыграть мну на БАЯНе цыганочку с выползом с форума,дней на 10-20,оппа)
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04383 секунды с 10 запросами