Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 23:50 Вверх   #76
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
bumbucha ,интересно было бы узнать какая польза должна быть от человека и кому,вот ты не ЭМО просвети плиз какую ты пользу приносишь,что ты такого зделал по жЫзни,что бы люди сказали,вот bumbucha,пользы от него было не один ЭМО такого не зделал,респект ему и увага.
Я уверен, что с таким понятием как "социология" ты не знаком! Если ты считаешь, что мое мнение субъективное, поэтому не считаю нужным разводить палемику с тобой. (правокатором)

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Ты гришь они бухают,дык они наверное христиане православные,вот и бухают,мой папаша грит,что не пьющий чел тока этим уже вызывает подозрение и не приязнь граничащую с подозрением на измену родине,ЭМО мусульмане скорее всего не бухают,религия у них такая не бухать.Трахаться я сам люблю,до дрожи в коленках,мну лучше не пить не есть,а трахаться бы круглосуточно,если у тебя другие способы заниматься сексом ты нам расскажи может нам понравится и мы тоже его начнем юзать и как и ты трахалово осудим и предадим анафеме.
Опять! Ты вообще не понял, очем идет речь. Заниматься сексом - естественный процесс для любого человека, независимо от того как ты это делаешь! Я не предавал секс анафеме, а лишь сказал, что у них это единственное занятие, которое их интересует.

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Ты гришь они бухают,дык они наверное христиане православные,вот и бухают,мой папаша грит,что не пьющий чел тока этим уже вызывает подозрение и не приязнь граничащую с подозрением на измену родине,ЭМО мусульмане скорее всего не бухают,религия у них такая не бухать.
Туда же! Без коментариев.

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
Почему ты щитаешь,что если у сатанистов родится ребенок,ему не над посещать детский сад,может его как тока родился сразу за ногу и апстену?
Ты человек слишком прямолинейный!!! Наверное блондин. В даном предложении я просто хотел сказать, что будут требовать сатанинские детские сады, может так тебе будет легче понять очем это я.

Тебе могу сказать лишь одно:
Душой ты безбожник с Писаньем в руке,
Хоть вызубрил буковки в каждой строке.
Без толку ты оземь башкой ударяешь,
Ударь лучше оземь всем тем, что в башке!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04225 секунды с 10 запросами