Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 15:44 Вверх   #146
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Работаю я в небольшой сети магазинов стройтоваров. Владелец нашей конторы — человек жадный, любящий влезать в каждую мелочь. До прихода работника он может начать подметать, пилить, строить — человек он физически крепкий.
Решили из одного магазина убрать товарный запас на склад. Вместо того, чтобы нанять грузчиков, владелец конторы сам приехал на погрузку. Снял «Армани», нацепил синюю курточку с логотипом и носит товар в машину — экономит, стало быть. Я тоже ношу, хоть и не грузчик: дело как бы добровольное, но обязательное. И вот выходит он на улицу с пачкой дров на плече, весь пыльный, и сталкивается лицом к лицу с тёткой. Та останавливается:
— Димка, ты, что ли?
— А, Света, привет!
— Работаешь?
— Работаю!
— Эх, Димка, говорила тебе — учись, в институт поступай. Так вот и будешь до старости грузчиком работать.
Я стоял рядом в полном ступоре. Повернулся шеф ко мне и говорит: «Одноклассница моя, встречались когда-то». Через минуту, переодевшийся и чистый, он запрыгнул в «мерина» и умчался в офис. А меня потом водой отливали, я от хохота даже голос сорвал. С тех пор на погрузки он не приезжает, а нанимает таджиков со склада. Спасибо тебе, Света!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04609 секунды с 10 запросами