Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 15:49 Вверх   #218
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Я и не хожу к врачам. Всеравно рано или подно мы все равно умрем. Или пусть вы нас сначала выпотрошите, и проведете над нами эксперименты. Прежде чем потом развести руками и сказать что мы бзсильны против болезни.

Эл не защищай всех врачей. Есть ведь врачи от бога, а асть те кто в медицине ради наживы. И первых осталось очень мало.

Я не прибегаю к народной медицине.

Здесь темка дана для того чтобы люди высказывали, а не для того чтобы им навязывали свое мнение.

И не принимай все на свой случай. Может быть ты тоже врач от бога, я у тебя на приеме не была.
1. Я кого хочу, того и защищаю. Да, во всех специальности есть и случайные люди и пришедшие ради наживы. А вы на своей работе работаете ради наживы или ради идеи? А что, ради наживы работать нельзя, интересно почему? Где сказано что врач должен работать бесплатно? Вы себе покупаете сапоги? Денег на них не жалеете? А почему жалеете денег на свое здоровье?
2. Я аргументированно высказываю свое мнение и никому его не навязываю, это как раз мне вот уже на протяжении длительного времени все кому не лень пытаются доказать что я не прав. Я подвергаю сомнению ваши слова, а в ответ получаю что "врачей от бога больше нет". А что, врачи от бога работали бесплатно? У любого врача от бога 60-70, да и 80-х годов зарплата была побольше чем у ведущих инженеров тех-же лет. Врачам от бога не нужно было работать за копейки на трех работах на износ, дежурить сутки через сутки за половину зарплаты водилы автобуса или грузовика.
3. Все пишут свое мнение, ругают медицину, но никто не удосужился даже прочитать первый пост топика, узнать по поводу чего здесь темка дана и ответить на вопрос, тот, который в самом начале...

Для тех, кому лень на первую страничку сходить:
Нажми для просмотра

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
В наше время так или иначе иногда приходится людям, имеющим проблемы со здоровьем, обращаться к врачам.

Случалось ли Вам сталкиваться (непосредственно или кому-либо из Ваших родных, друзей) с врачебной ошибкой в результате халатности? К примеру, использовать одноразовый шприц во время операции, в результате чего пациента получает заражение крови. Или нередко забывают врачи в теле пациента ножницы и другие инструменты, которые использовались в течении операции. При чем последнее обнаруживается потом, когда у пациента имеются жалобы на боли в животе.

Как Вы на это смотрите?

Приравнивается ли в данном случае врач, к тому же преступнику, убийце?

Последний раз редактировалось elvis75; 22.04.2010 в 15:53..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04949 секунды с 10 запросами