Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 10:46 Вверх   #198
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
а оно ВО ВСЕМ МИРЕ только растет,
В некоторых странах незнают такого слова-потомучто болезнь давно истребелена.
Наша страна занимает почетное место по заболеваемости туберкулезом.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Я тоже бывший фельдшер скорой помощи - окончил институт и стал врачом, а что это нельзя? Работа на скорой подрывает мозг? Человек бывший фельдшером априори не может стать врачом?
Я нечего неимею против врачей которые обучаються и повышают свою квалификацию,но когда ее протеже любовник зав.отделением и он конкретно ее притощил туда работать-это говорит о другом. Она бегает к нему за советами по каждому поводу. И я повторяюсь когда ей задаешь вопрос или просишь о чем то-ее ответ на в се вопросы у вас болезнь такая. ПРофессионализма ноль,когда она понимает что незнает ответа ,быстро уходит и ее непоймаешь
Скажу что отношение к больным туберкулезом ужасное.за людей несчитают. И потояное упоминание что вы туберкулезники и что вам не чего непоможет и вы все равно сдохните -неспособствует выздоровлению
И условия в больнице-чистый гадюшник.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А вас сударь кто вылечил? Само рассосалось? Вот уж воистину, не устаю повторять:
ВЫлечил? Это называеться лечение,когда лег с пятнышком-а с лечениеам заработал двухстороний туберкулез обоих легких? Потом вынужденая операция,это лечение,? То у них нет одних лекарств,потом других и так далее и тому подобное.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05185 секунды с 10 запросами