Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 19:06 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

killmal, я не понимаю какие вопросы могут здесь еще обсуждаться.

Цитата Сообщение от killmal Посмотреть сообщение
по простому могу я вставляю флеш карту к примеру потом делаю извлечь её появляется окошко что можно извлечь а питание не отключаеться как на WinXP
А какие признаки выключенного питания было в XP и откуда знаете что оно не выключилось в WIN-7, по каким признакам?

Цитата Сообщение от killmal Посмотреть сообщение
столкнулся с такой проблемой в WINDOWS 7 неотключаеться питание на USB может можно как небудь исправить подскажите плиз
Питание на разъеме USB программно не отключается НИКОГДА ни в одной ОС если нет поддержки этой функции на материнской плате. В десктопах - это бывает очень редко, на ноутбуках чаще.

Цитата Сообщение от killmal Посмотреть сообщение
зачем нужно безопасное извлечение устройств смысл извлекать флеш карту к примеру из включеного компа
оно нужно для того, чтобы ВСЕ кешированные данные были записаны на устнойство, считывающие головки на портативных HDD припаркованы и т.п. но не для того чтобы обесточить устройство USB.


В правилах хорошего тона писать конфигурацию оборудования, разное оборудование обладает разными возможностями, разными проблемами и вообще несовместимостью с разными ОС

Последний раз редактировалось elvis75; 24.02.2010 в 21:50..
 
 
Время генерации страницы 0.09243 секунды с 10 запросами