Тема: Скачать Плагины к Photoshop
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:42 Вверх   #491
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Tiran
Tiran вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ОРАЩЕНИЕ К УВАЖАЕМЫМ ФОРУМЧАНАМ!
В связи с тем, что на Веб-форумах начали распространяться русификаторы с ворованным авторским правом (плагиат), переведенные мною и перезалитые здесь, на уважаемом веб-форуме, одним из активных пользователей, но уже под своим авторством. Привожу два примера: Плагины OptikVerve Labs Virtual Photographer v1.5.6 Rus и Kodak Digital Professional v.2.1.0 Первый плагин я перевел на русский язык еще мае месяце этого года, а второй уже два года назад! Вы спросите: А где ваши доказательства??? Отвечаю: Этот, так называемый "горе-автор (переводчик)" не умеет распаковывать FMCODE (требуется для того, чтобы добраться до переводимых ресурсов программы), это касается плагина OptikVerve Labs Virtual Photographer. Для верности моих слов можете попросить его распаковать любой плагин на FMCODE (не из тех, что уже распакованы мною), список таких плагинов довольно обширный и часть этого списка я могу предоставить. Во втором плагине испльзован перевод ОДИН К ОДНОМУ из моего варианта. Во вторых все эти русификаторы давно выложены мною на однон веб-форуме (ссылку на него не привожу, потому как можно счесть за рекламу. Если администрация не против, то все данные предоставлю!)
Хочу ОТМЕТИТЬ, что этого так называемого релизера я лично ОБУЧАЛ, с Мая месяца текущего года, всем премудрастям и тонкостям в деле русификации программ, а в знак благодарности получил то что получил!!!
Мои русификаторы абсолютно бесплатны и могут распространятся где угодно и в любое время. Я здесь только прошу об одном, СОБЛЮДАЙТЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПРИВЕДЕННОЕ НИЖЕ НА СКРИНШОТЕ! Я хочу спросить Вас, неужели я прошу слишком многого???



Я сегодня ночью уезжаю в командировку, поэтому на все возникшие вопросы смогу ответить не раньше вечера 24.11.2009. Убедительно прошу уважаемых модераторов не удалять данный пост (хотябы в течении месяца)! Всем спасибо, извините, что отвлек у вас драгоценное время на чтение этого сообщения!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд

Русская версия LucisArt 3 ED SE for Adobe Photoshop



LucisArt 3 - уникальный плагин для Adobe Photoshop, с помощью которого можно превратить ничем не примечательное фото в потрясающее произведение искусства. Плагин позволяет применить к фотографии ряд своеобразных художественных эффектов, придающих им особый шарм. Правка отсканированнных изображений и корректировка ошибок в экспозиции, улучшение контрастности и аккуратное выделение деталей, интересные фильтры и эффекты — все это позволит вам создавать чудесные картины буквально в несколько кликов! LucisArt усиливает мельчайшую деталь в ярких и затененных областях одновременно. Плагин основывается на запатентованной технологии которая манипулирует с взаимоотношениями между пикселями. Если вы поиграете с программой и примените фильтры к изображению несколько раз, вы можете создать ваш собственный неповторимый эффект.

LucisArt ED позволяет повысить детализацию изображения с шагом в 2 уровня интенсивности, то есть до 125 настроек для 8-битных изображений. Вы сможете восстанавливать образы экспозиции и увеличивать детализацию изображения - от маленького увеличения четкости до DHR эффектов для создания экстремально-высокой детализации изображения. LucisArt SE должен понравится цифровым фото-художникам, т.к. данный плагин позволяет создавать из обычных изображений потрясающие фото-работы.
Скачать с Letitbit.net - (5.15 MБ)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04738 секунды с 9 запросами