Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 21:22 Вверх   #130
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Flaaash,По твоему методу сделал. Напишу свои действия для таких же чайников как и я . У тех у которых такой же инет как и уменя,точнее кому дал провайдер логин и пароль для доступа в инет,самый простой способ настройки инета через терминал. Открываем терминал прописываем sudo pppoeconf вводим пароль администратора,жмем энтер. На вопросы отвечаем YES если нечего друго го непредусмотрено,корректно вводим логин и пароль провайдера и опять же везде да. потом выключаем инет командой poff dsl-provider. включаем pon dsl-provider. Проверяем корекктность введеной информации командой polg,если что то неправильно ввели она выдаст где допустили ошибку,исправляем. Опять включаем и наслаждаемся доступом в инет. По крайне мере быстрей и увереней настройка чем в графическом режиме.
Что понравилось на первый взгляд в убунте:быстрая загрузка системы,а так же выключение. Быстрата браузера,скорость закачки. Но есть один минус,когда стал закачивать пакет языка,до заметил отсутствие возможности докачки,т.е пакет качаеться,потом соеденение с репозеторием прерываеться пусть даже 98%закачалось,а при востановление соеденения закачка возобновляеться с нуля. Поэтому будьте готовы к тому,что когда будете обнавлять и и настраивать через инет систему надо будет потратить неограниченое количество времени. Но может она стоит того?
Совет когда будете устанавливать убунту,да и в последующем пригодиться перепишите на бумагу или запишите на диск мануал по настройке и оптимизации ее,а так же как шпаргалку команды для терминала,ибо сразу все наизусть выучить нереально.

Последний раз редактировалось Ghost; 05.11.2009 в 22:17..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03793 секунды с 9 запросами