Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 09:36 Вверх   #1
Web Master
 
Аватар для lyapish
lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию Помогите ребёнку

На форуме котором я уже почти год сижу (да и многие знают этот форум) у одного замечательного человека произошла беда человека жалко очень, так как мы все можем также оказаться в этой ситуации ...

Цитата с форума
Уважаемые форумчане, и просто пользователи. В моей семье случилась беда.
3 Октября этого года, пьяная мразь, сбила моего двоюродного братишку. Брату сейчас 7 годиков от роду. Сломан позвоночник в двух местах, выжил чудом. Пока что, его состояние операбильно, и сроки у меня мягко говоря ужаты. Мы смогли найти клинику в Берлине, которая делает подобные операции, всю сумму (95 000 евро) мы практически собрали, не хватает 11 000. От себя я сделал всё что мог, продал машину, взял кредит. И теперь я просто в отчаянии. Я ни когда, не думал что такое не счастье может посетить и меня, и всегда скептически относился к подобного рода письмам, и сообщения. Сейчас ситуация у меня действительно безвыходная. Помогите, быть может спасёте маленькую жизнь, быть может он станет в будущем классным айтишником..кто знает. Ребят, кто сколько может - скиньте на кошелёк веб-мани или Яндекс денег
Вебмани
Z659390110900
R200459669307
E322025434986
U235770090648
Яндекс Деньги
41001122955390
P.S. Если кому-то не сложно, поместите это на ваших сайтах. Простите, что обращаюсь но у меня просто не осталось выхода.
ссылка на тему

его форум

Поддержим человека в беде, я сам отправил сколько было, и разместил у себя на сайте и здесь...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05117 секунды с 9 запросами