Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 16:21 Вверх   #281
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Archi163 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста что делать с мобилой! Я установил на свой мобильник прогу blooover2, прога не запускалась, затем я выключил мобилу, а включить так и не смог, зависла надпись нокиа и дальше ничего, так и висит! Мобила 6120 classic ( S60 OS 9.2). Помогите пожалуйста !!!

Я думаю надо форматровать телефонку.....
Как отформатировать память телефона?
Нажми для просмотра

-Как показывает практика 1ый Это самый действенный способ из всех трёх:
1- На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл mmc_store, хранящий пароль карты памяти (если установлен).
2- *#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т.д. Никакой информации потеряно не будет.
3- *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.
! Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или, по умолчанию 12345.
! Перед форматированием любым из способов ЖЕЛАТЕЛЬНО вынуть карту памяти из телефона, дабы не повредить её при форматировании.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04368 секунды с 9 запросами