Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 12:43 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для scavr
scavr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У меня нокия н95, последняя прошивка. Я взломал ее с первого раза вот этим способом:

Инструкция:

1. Распаковываем архив HelloOX.zip, подписываем файлы MapDrives.Unsigned.sisx и HelloOX.1.0*.Unsigned.sisx личным сертификатом (заказываем здесь).
Для Symbian 9.1|9.2 - файл HelloOX-new.zip (находится в вложении)
Для Symbian 9.3|9.4 - файл HelloOX1-new.zip (находится в вложении)

2. Копируем подписанные MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.1.0*.Unsigned.sisx на карту памяти.

3. Устанавливаем MapDrives в память смартфона, запускаем иконку в меню (ничего не произойдет).

4.Устанавливаем HelloOX 1.0* в память смартфона, запускаем, ждем окончания установки.

5. Удаляем программу HelloOX и делаем перезагрузку смартфона.

6. После перезагрузки запускаем ROMPatcher и смотрим состояние патча Open4All, патч должен быть применен (выделен зеленым цветом) и включен автозапуск. В противном случае делаем это вручную.

Для Symbian 9.3|9.4 копируем из архива патч installserrver_fp2_v1.1.rmp в E:\Patches\ и запускаем его, включаем в автозагрузку.

Для модели N96:
1. После перезагрузки смартфона удаляем установленную программу ROMPatcher.
2. Устанавливаем версию из ROMPatcher_N96.ZIP.

ВСЁ! МОЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ЧТО УГОДНО БЕЗ ПОДПИСИ!!!

В архиве Leftup_CertKey.zip находится сертификат и ключ для разблокированых смартфонов Symbian 9.1|9.2, не пытайтесь его использовать, не получив доступ.

Этот способ был здесь на бормотухи, что то я не нашел эту тему чтоб просто ссылку сбросить.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03958 секунды с 10 запросами