Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 14:08 Вверх   #339
Новичок
 
Аватар для infernis
infernis вне форума
Доп. информация
Восклицание HELLP!!! =О

Здравстуйте уважаемый Serberg, прошу помогите, ломал свой новый N79 разными способами... доломался... праблема заключается в том, что теперь Вообще ниодно приложение неустанавливается на смарт, ссылаясь на "файл повреждён" Также ниодно из приложений неудаляется! Я просто незнаю что мне делать... единственный плюс в том, что благодоря ROMPatcher'у имеется доступ ко всем папкам через Х-plore, вазможно это както поможет в решении проблемы...
Умоляю, помогите мне, очень на вас надеюсь...

ЗЫ: Вот последняя инструкция которой я следовал и после которой вазникли такие проблемы:
=================================================


Приступим: Качаем этот Архив
1 - Ставим Jbak TaskMan если ещё не стоит
2 - Подписываем файл MapDrives v1.00 DiskAdmin Unsigned.sis личным сертификатом!
(Если его у вас нет, можно заказать ТуТ )
3 - Подписанную программу (MapDrives v1.00 DiskAdmin ), ставим в память телефона
4 - Копируем файл[b] MapDrives.txt в корень карты памяти, согласившись на замену
5 - Папку Hack копируем в корень карты памяти, сохранив архитектуру внутри
6 - Скачиваем Installserver для своей оси, и кладём его в папку E:/Hack/sys/bin/ , все версии Installservera есть В ЭТОМ АРХИВЕ
7 - Скачиваем Caps ON/OFF для своей оси, и кладём файл CProfDriver_SISX.ldd в папку E:/Hack/sys/bin/ (Внимание, на некоторых телефонах (Н82 и другие) НЕ работает ) - все это есть в том же архиве где и Intallserver, ТУТ
8 - Запускаем Jbak TaskMan, нажимам решётку (#) находи программу Map Drive нажимаем Функции-Правила для программы, выделяемт пункт Стартовать при запуске - ОК
9 - Перезагружаемся. (если вдруг что то пошло не так - вынимаем карту, перезагружаемся, читаем статью заново)
10 - После загрузки удаляем этот MapDrives
11 - ТУТ ЖЕ ставим новый MapDrives
-- MapDrive_Y - если в системе есть диск Y (N82,N95(8Gb), и некоторые другое )
-- MapDrive_H - если диска Y у вас нет. (Наверно все остальные телефоны )
12 - ТУТ ЖЕ запускаем программу MapDrives (Программа кнопка)
13 - ТУТ ЖЕ устанавливаем Modo
14 - Ставим Caps ON/OFF в память телефона, который мы скачали в 7 пункте
15 - Берём Installserver, который мы скачали в 6 пункте, и кладём его в Y:/sys/bin/ через Modo
16 - Копируем файл CProfDriver_SISX.ldd из 7 пункта, и кладём в Y:/sys/bin/ (если нет диска Y - то копируем в С:/sys/bin/ ) через Modo (Внимание, на некоторых телефонах (Н82 и другие) НЕ работает )
17 - Теперь удаляем MapDrive и папку Hack. Modo можно оставить.
Если всё же что то не получилось, удаляем все MapDrive и папку Hack, перезагружаемся, перечитываем статью, и делаем ещё раз.
=========================================

[!] Полный доступ будет ТОЛЬКо для Modo. В системные папки X-Plore не зайдёт
[!] При использовании AllFils версий X-Plora - системные папки будут ТОЛЬКО на чтение
Этим способом нельзя точно взломать Nokia N97, Nokia 5800 ХМ, как с остальными, отписывайтесь в коментах..
============================================
Доэтого пробывал способом по вашему видиоуроку, делал всё правелно.. но патом неустанавилось modo_rus и пришлось пытацца самостоятельно... более мение стало работать после программы HelloOX, но не все проги устанавливались ссылаясь на ("недостаточно прав", или что-то в этом роде) потом применил вышеописаный способ после чего всё и запоролось... помогите пожалуйсто, буду ждать..

Последний раз редактировалось infernis; 16.06.2009 в 15:01..
 
 
Время генерации страницы 0.11161 секунды с 10 запросами