Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 21:14 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
Восклицание

Цитата Сообщение от mantequilla Посмотреть сообщение
Возникла проблема со встроенным плеером. Если найти музыкальные файлы через диспетчер файлов - играет. Если просто запустить проигрыватель - не отвечает (появляется изображение проигрывателя, но треклист пуст, и невозможно добавить ничего - меню "функции" не отвечает, сколько не нажимай кнопочку). Сответственно, никаких плей-листов, и т.д.
Пробовала: перезагрузку телефона (много раз), перемещение музыкальных файлов в корневой каталог музыки и обратно по папкам, обновление ПО, перемещение проигрывателя в другие папки - все, на что хватило фантазии. Ничего не помогает.
И еще, мне нравится именно встроенный проигрыватель, т.к. для меня удобна навигация джойстиком, поэтому, установление как альтернативы Jukebox-а не понравилось.
Вопрос: кто знает как это лечится? Есть ли возможность переустановить именно встроенный плеер? Подскажите, пожалуйста.
Если кто-то знает вариант проигрывателя, сходного со встроенным (для меня главное, чтобы навигация осуществлялась джойстиком) или просто удобного проигрывателя - подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы.
mantequilla слушай у меня тоже такая шняга была долго не мог справится но после перепрошивки на новую версию всё стало на свои места!кстате какая у тя версия прошивки
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04417 секунды с 9 запросами